Коротко о нас

Мы, «English? — OK!» — языковой центр, который предлагает всем желающим обучиться английскому!

За существование нашей школы, а это уже более 20 лет, мы успешно выучили английскому языку свыше 10 000 человек. Выпускники языкового центра не только без особых проблем смогли поступить в элитные ВУЗы, как России, так и за границей, а так же найти престижную и высокооплачиваемую работу; но и уехать в другие страны на постоянное место жительства или успешно сдать общепризнанные международные тесты на знание языка, такие как IELTS или TOEFL.

Большим плюсом занятий в языковой школе является то, что для наших педагогов английский — родной язык! Обучаться под руководством специалиста, который свободно общается и думает на иностранном, всегда ценно и интересно. Благодаря подобным урокам вы сможете разговаривать без акцента и изучить английский намного лучше и эффективнее.

Так же стоит заметить, что все педагоги имеют российский или заграничный диплом по учебным трудам, предоставленным ВУЗами Кембриджа и Оксфорда или ведущими изданиями, включая «Express Publishing», «Longman» и «Thomson»!

В систему занятий включены 6 уровней обучения, длительностью 16 недель, каждый. Для установления существующей базы знаний, перед обучением, проводятся собеседование и вступительное тестирование.

Если вы хотите овладеть знаниями английского языка в полной мере и в дальнейшем применить все свои знания на практике, то мы с радостью ждём вас на курсах в нашей языковой школе «English? — OK!».